Hall of Fame

Ewige Tabelle

PlatzFahrerMeister-schaftenSiegeZweite PlätzeDritte PlätzePole PositionsSchnellste RundePunkteAnzahl Rennen
1.Martin Werz 210666836025
2.Patrick Ruepp 28208624615
3.Martin Dangelmayr 06557734426
4.Benni Schad 020112879
5.Jürgen Dambacher 01602222818
6.Christof Gretzinger 01131018218
7.Tobias Dangelmayr 003000768
8.Patrick Schneider 002001817
9.Markus Knorr 00130021923
10.Martin Klotz 00120011113
11.Ronny Schröder 001001171
12.Jens Müller 00040023121
13.Norbert Jud 000100405
14.Marian Efinger 000100353
15.Stefan Gretzinger 000100255
16.Alexander Sverdlin 000100222
17.Martin Romer 00000011321
18.Frank Schilling 000000578
19.Tobias Mientus 000000498
20.Dominik Heinen 000000465
21.Bull 000000448
22.Boxer 000000439
22.Boxer 000000439
24.Philipp Lehmann 0000003511
25.Andreas Popanda 000000264
26.Jonas Benz 000000254
27.Timo Benz 000000224
28.Alexander Stickel 000000195
29.Dennis Holzbecher 000000194
29.Dennis Holzbecher 000000194
31.Wolfgang Würstle 000000164
32.Tolga Sakarya 000000152
33.Thomas Leanyvari 000000132
34.Timo Böhringer 000000113
35.Peter Feuerer 000000111
36.Kathleen Stöferle 000000104
37.Niklas Schirmer 00000092
38.Stefan Stöhr 00000082
39.Joachim Blank 00000081
40.Stefan Braunger 00000072
41.Stefan Schmitt 00000071
42.Enbya Isikan 00000061
42.Jürgen Heuwetter 00000061
42.Michel Gerisch 00000061
42.Benjamin Berger 00000061
46.Jürgen Binder 00000051
46.Lukas Hochdorfer 00000051
46.Frank Hafner 00000051
49.Bernd Böhringer 00000041
49.Kevin Bentele 00000041
49.Max Schuster 00000041
52.Andreas Zoller 00000032
53.Ute Franzesko 00000021
53.Christoph Schießl 00000021
53.Andreas Block 00000021
53.Mike Schuster 00000021
53.Michael Siegfried 00000021
58.Michael Lieber 00000011
59.Florian Heinen 00000002
60.Michael Felke 00000001
60.Thilo Wonnenberger 00000001
60.David Kahl 00000001
60.Oliver Rauschtenberger 00000001
60.Peter Vogler 00000001
60.Fabian Ganser 00000001
60.Felix Schuster 00000001
60.Pero Ebenhoch 00000001
60.Ralf Böttinger 00000001
60.Tobias Fromann 00000001

Ergebnisse

   Saison 2015/2016Saison 2016/2017Saison 2017/2018Saison 2018/2019
Alexander Stickel  19.  
Andreas Block    22. 
Andreas Popanda  20. 10.
Andreas Zoller  15.   
Benni Schad  3.9.10. 
Bernd Böhringer 14.   
Boxer    22.8.
Bull    13.9.
Christof Gretzinger 5.3.8. 
Christoph Schießl  24.  
David Kahl    24. 
Dennis Holzbecher    19.
Dominik Heinen     
Enbya Isikan     21.
Fabian Ganser      
Felix Schuster      
Florian Heinen      
Frank Hafner    20. 
Frank Schilling   14.16.11.
Jens Müller   5.6.3.
Joachim Blank     19.
Jonas Benz    9. 
Jürgen Binder  13.   
Jürgen Dambacher  12.4.4.
Jürgen Heuwetter    21.
Kathleen Stöferle    17.
Kevin Bentele    21. 
Lukas Hochdorfer  22.  
Marian Efinger   10.  
Markus Knorr  12.6.5.6.
Martin Dangelmayr 2.4.2.2.
Martin Klotz    18.5.
Martin Romer  8.11.12.7.
Martin Werz  1.2.3.1.
Max Schuster      
Michael Felke   25.  
Michel Gerisch      
Mike Schuster      
Niklas Schirmer   17. 
Norbert Jud  6.13.  
Oliver Rauschtenberger    
Patrick Ruepp   1.1. 
Patrick Schneider 10.8.11.12.
Pero Ebenhoch      
Peter Feuerer     16.
Peter Vogler      
Philipp Lehmann  17.19.14.
Ralf Böttinger      
Ronny Schröder    12.
Stefan Braunger 11.   
Stefan Gretzinger 7.22.  
Stefan Schmitt   21.  
Stefan Stöhr  9.   
Thilo Wonnenberger   24. 
Thomas Leanyvari    15.
Timo Benz   18.15. 
Timo Böhringer   14. 
Tobias Dangelmayr 4.7. 18.
Tobias Mientus   7. 
Tolga Sakarya   16.  
Ute Franzesko  16.   
Wolfgang Würstle  15.